Kontakt

KONTAKT

Becker Stahl-Service GmbH
Weetfelder Str. 57
59199 Bönen
Deutschland
02383/934-0
info@becker-metals.com 
Fax: 02383/934-208

FINDEN SIE HIER IHREN DIREKTEN ANSPRECHPARTNER

Ralf Schmid, Geschäftsführung
02383/934-800
ralf.schmid@becker-metals.com

Patricia Preuß, Assistenz der Geschäftsführung
02383/934-146
patricia.preuss@becker-metals.com

 

Vertrieb

Benjamin Behnke
+49 174 8300792
benjamin.behnke@becker-metals.com

Yesim Donmaz
+49 1520 75024839
yesim.donmaz@becker-metals.com

Alexander Ebinger
+49 1520 7539 384
alexander.ebinger@becker-metals.com

Rene Klöpper
+49 1520 6350 128
rene.kloepper@becker-metals.com

Sven Polizuk
+49 152 21810366
sven.polizuk@becker-metals.com

 

Supply Chain/ Speedzone

Dana Keindorf
+49 174 7350 842
dana.keindorf@becker-metals.com

 

Einkauf

Roland Schubert
+49 1520 7539123
roland.schubert@becker-metals.com

 

Produktion

Alexander Wenzel
+49 2383 934816
alexander.wenzel@becker-metals.com

Oliver Thüs, Geschäftsführung
02383/934-902
oliver.thues@becker-metals.com

 

Christian Bayer, Geschäftsführung
02383/934-911
christian.bayer@becker-metals.com